Кемпинг в Голубицкой

Кемпинг в Голубицкой «Морской конек» в Голубицкой – настоящий рай для любителей отдохнуть на берегу Азовского моря, насладиться морским бризом, чистым воздухом, вечерними посиделками у костра и замечательным счастьем – забыть о повседневной суете и окунуться в манящую морскую гладь. Все создано для комфортного отдыха – уютные домики, мангал, удобная парковка. Провести выходные на природе, отметить День рождения, встречать рассвет на берегу песчаного пляжа и увести с собой незабываемые летние воспоминания – это незабываемо. Ласковое море, яркое солнце, шепот волн, парк аттракционов и развлечений, вечерние прогулки по берегу моря – мечты становятся реальностью и приятным летним воспоминанием. Сезон активного отдыха и морских купаний с мая по октябрь позволит вам продлить свое лето до конца бархатного сезона в экологически чистом местечке на берегу азовского моря.

Вы будете приятно удивлены качеством сервиса, чистотой, уютом, вежливостью персонала в сочетании с демократичными ценами.

Для вас в шаговой доступности аквапарк, магазины, кафе. В любом нашем домике предусмотрено все для комфортного проживания наших гостей.  Забронировать номер в любое удобное для вас время можно, оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Мы рады встрече с вами, на курортный сезон домики лучше бронировать заранее.

Добавить комментарий